Удилище с кольцами Daiwa "Crossfire", 4 м

Емкость для масла и уксуса "Zeller", 1 л

Диск алмазный сегментный по асфальту (600х25.4 мм) messer 01-19-600

Куртка Saima', цвет: синий

Аудио-кабель mini jack 3.5 мм M - mini jack 3.5 мм M 1.5м (Jet.A JA-AC01) (черный) - Кабель, разъем для акустической системы

Бур SDS-plus 12х160 мм

Аудио-кабель mini jack 3.5 мм M - mini jack 3.5 мм M 1.5м (Jet.A JA-AC01) (черный) - Кабель, разъем для акустической системы

Peppa Pig Набор спиральных свечей

Поворотный выключатель Выключатель Vintage поворотный

Рубашка Tsarevich', цвет: серый

Ванна без гидромассажа Estap Atlantic сталь 160х70 см

Подвесной светильник RGB

Салатник CAMPIELLO

Соединительные разъемы Nanoleaf Aurora PCB Linkers (NC04-0002)

Электромобиль Bambini Discovery Car

Муфты CEE LUX-TOOLS

Зонт FD-Design на коляску, цвет: admiral

Картридер USB 2.0 для SD, SDHC, RS MMC, Micro SD, M2, MS PRO Duo, Mini sd до 64 Гб (OXION OCR014GN) (зеленый) - Картридер, Card Reader

Светильник Maytoni MOD809-CL-06-72-WB Aprilia

Зимняя куртка dimex 6021-3xl

Прогулочная коляска Lorelli Foxy, цвет: серый/зеленый

Цепи и аксессуары для бензопил Patriot

Цепи и аксессуары для бензопил PatriotЦепи и аксессуары для бензопил<br>&lt;br>Высококачественная цепь из современных материалов, небольшая отдача и увеличенная производительность.&lt;br> - Металл цепи проходит дополнительную термическую обработку для увеличения ресурса и придания прочности.&lt;br> - Режущая поверхность зуба имеет риску для индикации критического уровня износа при достижении которого цепь необходимо заменить.&lt;br> - Улучшенная система смазки цепи: отверстия и углубления в нижней части ведомого звена захватывают больше смазки, лучше распределяя ее по пазу направляющей шины.&lt;br>В результате, за счет лучшего скольжения снижается износ цепи и шины, увеличивается производительность пиления, снижается расход топлива.&lt;br>&lt;b>Характеристики:&lt;/b>&lt;br> - Шаг: 3/8,&lt;br> - Толщина ведущего звена: 1.3 мм,&lt;br> - Количество звеньев: 56,&lt;br> - Длина шины: 16/40см.<br><br>Вес г: 200.0Цепи и аксессуары для бензопил
&lt;br>Высококачественная цепь из современных материалов, небольшая отдача и увеличенная производительность.&lt;br> - Металл цепи проходит дополнительную термическую обработку для увеличения ресурса и придания прочности.&lt;br> - Режущая поверхность зуба имеет риску для индикации критического уровня износа при достижении которого цепь необходимо заменить.&lt;br> - Улучшенная система смазки цепи: отверстия и углубления в нижней части ведомого звена захватывают больше смазки, лучше распределяя ее по пазу направляющей шины.&lt;br>В результате, за счет лучшего скольжения снижается износ цепи и шины, увеличивается производительность пиления, снижается расход топлива.&lt;br>&lt;b>Характеристики:&lt;/b>&lt;br> - Шаг: 3/8",&lt;br> - Толщина ведущего звена: 1.3 мм,&lt;br> - Количество звеньев: 56,&lt;br> - Длина шины: 16"/40см.

Вес г: 200.0

Подробнее >>>






Защитные закрытые очки росомз 3н88 surgut strongglasstm /pc/ 28837

Защитные закрытые очки росомз 3н88 surgut strongglasstm /pc/ 28837Защитные очки<br>Вес: 0.1 кг;<br>Материал: РС StrongGlassTM ;<br>Цвет: прозрачные ;<br>Вентиляция: есть ;<br>Тип: закрытые ;<br>Защитные очки
Вес: 0.1 кг;
Материал: РС StrongGlassTM ;
Цвет: прозрачные ;
Вентиляция: есть ;
Тип: закрытые ;


Подробнее >>>











Klio Professional, Гель-лак Total Perfection, №42

Klio Professional, Гель-лак Total Perfection, №42Klio Professional<br>Гель-лак (8 мл) изумрудный, с микроблестками, плотный.<br><br>Цвет: Зеленый<br>Объем мл: 8.00Klio Professional
Гель-лак (8 мл) изумрудный, с микроблестками, плотный.

Цвет: Зеленый
Объем мл: 8.00

Подробнее >>>











Рабочая тетрадь Kumon " Мастематика. Быстро и правильно!" Деление

Рабочая тетрадь Kumon  Мастематика. Быстро и правильно! ДелениеМатематика<br>Характеристики:<br><br>• возраст: от 8 лет;<br>• ISBN: 978-5-00100-536-0;<br>• автор:  Кумон Тору;<br>• переводчик: Авдеева А.;<br>• количество страниц: 64 (офсет);<br>• материал: бумага;<br>• вес: 270 гр;<br>• размер:  28x21,5x0,4 см; <br>• издательство: Эксмо.<br><br>Книга «Kumon. Быстро и правильно! Деление» - это сборник заданий, которй является уровнем 2 в методике индивидуального обучения KUMON в разделе «Математика для школьников». В тетради ребёнку предстоит решать математические примеры на деление, отрабатывая правильность и скорость выполнения заданий. Занятия по тетради следует начинать только после того, как ребенок освоил правила деления по тетради «Математика. Деление. Уровень 3».<br><br>Книгу  «Kumon. Быстро и правильно! Деление» можно купить в нашем интернет-магазине.<br>Ширина мм: 280; Глубина мм: 215; Высота мм: 4; Вес г: 268; Возраст от месяцев: 96; Возраст до месяцев: 108; Пол: Унисекс; Возраст: Детский; SKU: 7367707; Математика
Характеристики:

• возраст: от 8 лет;
• ISBN: 978-5-00100-536-0;
• автор: Кумон Тору;
• переводчик: Авдеева А.;
• количество страниц: 64 (офсет);
• материал: бумага;
• вес: 270 гр;
• размер: 28x21,5x0,4 см;
• издательство: Эксмо.

Книга «Kumon. Быстро и правильно! Деление» - это сборник заданий, которй является уровнем 2 в методике индивидуального обучения KUMON в разделе «Математика для школьников». В тетради ребёнку предстоит решать математические примеры на деление, отрабатывая правильность и скорость выполнения заданий. Занятия по тетради следует начинать только после того, как ребенок освоил правила деления по тетради «Математика. Деление. Уровень 3».

Книгу «Kumon. Быстро и правильно! Деление» можно купить в нашем интернет-магазине.
Ширина мм: 280; Глубина мм: 215; Высота мм: 4; Вес г: 268; Возраст от месяцев: 96; Возраст до месяцев: 108; Пол: Унисекс; Возраст: Детский; SKU: 7367707;

Подробнее >>>



ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 черная смор

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 черная сморЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: натрия пиросульфит, динатрия эдетата дигидрат, натрия хлорид, серная кислота разведенная 2N (для поддержания уровня рН), вода д/и.<br>egk: 110238; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: натрия пиросульфит, динатрия эдетата дигидрат, натрия хлорид, серная кислота разведенная 2N (для поддержания уровня рН), вода д/и.
egk: 110238; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра;

Подробнее >>>



Недорого в Зеленогорске 2018


Рейтинг@Mail.ru